МЕНЮ
place
   
   Авторизация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

   Важно
 Совет Учредителей Национальной Экологической Премии "ЭкоМир" выражает свою признательность за поддержку и содействие в подготовке
и проведении мероприятий и конкурса Премии "ЭкоМир" 2004 - 2007 годов:
Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Правительству Москвы, Московской Городской Думе, Московскому государственному университету
им. М. В. Ломоносова, Российской Государственной Библиотеке а также: Подробнее...
Главная Портал "ЭкоМир" » Главная » 20 мая 2010 года
20 мая 2010 года Главная


Лауреаты Национальной Экологической Премии «ЭкоМир» 2010 года

Специальный Диплом

Специальный диплом I степени: Пьер Кардeн

Проект "Дворец света" 41-459эд

 (Франция, г.Париж)

Специальный диплом I степени: Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования

Проект «От экологической компетентности педагога – к экологической культуре подрастающего поколения»  20-435

(г. Санкт-Петербург)

Специальный диплом I степени: ООО «Газпром добыча Уренгой»

Программа «Повышение уровня экологических знаний и просвещения персонала  ООО «Газпром добыча Уренгой» и подрастающего поколения г. Новый Уренгой» № 48-472

Программа «Система экологически эффективных инновационных решений применяемых при добыче и подготовке газа на Уренгойском нефтегазоконденсатном месторождении» № 49-473

Программа «Утилизация промышленных и хозяйственно-бытовых  сточных вод» № 50-474

 (Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой)

Номинация «Экологическая политика»

Лауреат I степени: Управление лесного хозяйства администрации Волгоградской области

Проект «Деятельность Управления лесного хозяйства администрации Волгоградской области в сфере охраны защиты и воспроизводства лесов на территории Волгоградской области» № 52-417

Проект "Книга об истории лесоразведения на территории Волгоградской области «Сказание о волгоградских лесоводах" 8-416

(Волгоградская обл., г. Волгоград)

Лауреат II степени: Департамент экологии и природопользования Кировской области

Проект «Деятельность Координационно-методического совета по экологическому образованию, воспитанию и просвещению населения по формированию экологической культуры населения в Кировской области» 44-467

(Кировская обл., г. Киров)

Лауреат II степени: ОАО "КАМАЗ"

Программа «Внедрение и реализация Экологической программы до 2015 года» 51-477

(Республика Татарстан, г. Набережные Челны)

Лауреат III степени: Администрация Шатурского муниципального района Московской области

Программа "Формирование экологического сознания и экологической культуры населения муниципального образования для устойчивого развития, а также роль библиотек в решении данной проблемы" 11-422

(Московская обл., г. Шатура)

Номинация «Экологическое образование и просвещение»

Лауреат I степени: Автономная некоммерческая благотворительная организация Православная Обитель – Братство Милосердия «Свято-Алексиевская Пустынь»

Проект «Свято-Алексиевская Пустынь – экология макросоциума» 42-464

(Ярославская обл., Переславский район, п/о Новое, с. Новоалексеевка)

Лауреат II степени: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский университет дружбы народов"

Проект «Виртуальный тренажерный комплекс по экологической безопасности» 27-399

(г. Москва)

Лауреат III степени: Павлюк Маргарита Эдуардовна

Проект «Литературное краеведение "Познавая мир Шолохова» 45-468

(Казахстан, Зелёновский район село Дарьинское)

Лауреат III степени: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Гимназия № 6 "Горностай"

Программа «Программа экологического воспитания» 32-438

(Новосибирская обл., г. Новосибирск)

Лауреат III степени: Южный федеральный университет, кафедра экологии и природопользования 

Программа "Развитие непрерывного экологического образования на Юге России" 18-406

(Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону)

Лауреат III степени: Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник Н.А. Некрасова "Карабиха" Программа "Областной экологический просветительский марафон "Планета Земля – наш общий дом" 4-396

Проект "Экологический фестиваль «Идет-гудет Зеленый Шум…» 13-424

(Ярославская обл., п/о Красные Ткачи, д. Карабиха)

Номинация «Экологическая наука и технологии»

Лауреат I степени: Научно-исследовательская лаборатория по экологии природных систем "Эприс"

Проект «Повышение эффективности природоохранных мероприятий с учётом экономических интересов природопользователей в рамках действующего законодательства» 28-401

(Красноярский край, г. Красноярск)

Лауреат I степени: ОАО «Нижнекамскнефтехим»

Программа «Экологическая программа ОАО "Нижнекамскнефтехим" на 2007-2015 годы» 38-458

(Республика Татарстан, г. Нижнекамск)

Лауреат I степени: ООО «ЛидерЛайт трейд»

Проект «Эколайт» 46-462эд

(г. Москва)

Лауреат II степени: Гамбурцев Азарий Григорьевич

Программа "Экология человека в изменяющемся мире" 10-421

(г. Москва)

Лауреат II степени: ООО "А_ПРИОРИ ПРОЕКТ"

Проект «Энергоэффективное здание с применением инновационных энергосберегающих технологий по принципу "пассивный дом» 36-452 эд

(г. Москва) 

Лауреат III степени: ООО "Строительная фирма "Кентавр"

Проект "Автоматизация производства домов по технологии, обеспечивающей граждан доступным экологичным жильём" 21-434эд

(Московская обл., г. Дубна)

Номинация «Экология и здоровье»

Лауреат I степени: Ангарский филиал Учреждения Российской академии медицинских наук Восточно-Сибирского научного центра экологии человека СО РАМН - НИИ медицины труда и экологии

Проект «Эффективность медико-социальных мероприятий по ликвидации последствий пожара на ОАО «Иркутсккабель» в г. Шелехов» 30-448

(Иркутская обл., г. Иркутск)

Лауреат II степени: Муниципальное общеобразовательное учреждение Кизнерская сельская основная общеобразовательная школа

Программа «Формирование экологической компетентности учащихся через проектно-исследовательскую деятельность в условиях «Школы здоровья» в зоне хранения химического оружия» 34-447

(Республика Удмуртия, с. Кизнер)

Номинация «Сохранение биоразнообразия и оздоровление ландшафтов»

Лауреат I степени: Подшивалина Валентина Николаевна

Проект "Чистые берега малых рек Чувашии" 19-430

(Чувашская Республика, г. Чебоксары-34)

Лауреат II степени: ЗАО «Мособлстройтрест №11»

Проект «Зеленый дол» 29-449эд

(Московская обл., г. Домодедово)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Напечатать   Главная
Календарь
«  «    Октябрь 2017    »  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Официальный партнер Проекта "Интернет-ЭкоМир" - компания "ЗЕНОН Н.С.П."
Логотип и идея создания принадлежат Межрегиональному общественному фонду "Фонд благотворительных инициатив". 1998-2012 г. All Rights Reserved.